Top.Mail.Ru
Вызываем эвакуатор? - Блог | Комплексное продвижение бизнеса в Миассе - Создание и продвижение сайтов, соцсетей

Вызываем эвакуатор?

Во время движения случилась поломка? Заехали в глубокую яму, возможности выбраться самостоятельно просто нет? Произошло ДТП на дороге? 

Неприятные случаи на дороге могут иметь различное происхождение и разный масштаб. Они могут произойти с вами или с другими водителями, которым вы можете оказать помощь. Но отличный способ решения всех подобных проблем - вызов эвакуатора

Самые смелые могут поспорить - но ведь в дороге всегда кто-то выручит, дотащит на тросе до ближайшего СТО. Естественно, такой вариант возможен, но кто будет отвечать за безопасность вашего автомобиля и вас, водителя? Потому лучше воспользоваться профессиональной помощью. 

Итак, вы отыскали номер эвакуатора... Что спросит у вас оператор? Приготовьтесь назвать: 

  • ФИО и контактный телефон. 
  • Номер эвакуируемой машины, модель, цвет и, возможно, какие-то особые приметы. Это нужно не только для того, чтобы водитель эвакуатора без труда заметил вас на дороге, но и для правильного подбора машины-эвакуатора. 
  • Причину эвакуации. Информативное описание того, что произошло, также влияет на выезд автомобиля-эвакуатора. Повреждена ходовая часть или рулевое управление? Сообщите оператору, это может быть важно. 
  • Место нахождения. Внимательно опишите то, что вас окружает, если не можете назвать километр и номер дороги. Подойдут любые опознавательные знаки - рельеф местности, недавно пройденный населенный пункт. Также уточните, если подъезд к машине может быть осложнен, например, ямами или наледью. 
  • Пункт назначения. 

Итак, когда все данные записаны, оператор сообщит стоимость услуги, сроки прибытия автомобиля и расскажет вам о ваших дальнейших действиях. 

Как и во многих городах, эвакуатор в Чебаркуле работает круглосуточно, без выходных и при любой погоде. Вызывая эвакуатор, вы экономите не только время, но и самое главное – нервы и силы. Будьте внимательные на дороге и берегите себя!