Top.Mail.Ru
Вкусно и выгодно! - Блог | Комплексное продвижение бизнеса в Миассе - Создание и продвижение сайтов, соцсетей

Вкусно и выгодно!

Зарабатывать на своем хобби довольно несложно, а что если ваше увлечение это кулинария? Немало женщин сегодня умеют создавать восхитительную домашнюю выпечку, ничем не уступающую магазинным "собратьям". Вы тоже любите баловать семью, а вместо подарков на дни рождения друзей несете свой фирменный торт? Наша статья заставит вас задуматься! 

Согласитесь, все мы любим вкусные тортики и пирожные, хотя бы в виде редкого угощения на праздники. Изготовление домашних тортов и десертов может стать прекрасным доходным бизнесом! 

Торты на заказ это вообще отдельная тема. Есть немалая категория людей, готовая платить за необычное, особенное, более интересное, чем за то, что предлагают магазины. Детский тортик может быть с фото или фигуркой любимого героя, взрослый с особенной надписью, и т.д.

Поэтому индивидуальные заказы это то, чем начинающий кондитер может привлечь довольно большую часть аудитории. Именно так, распробовав продукт на одном индивидуальном заказе, и появляются постоянные клиенты, готовые приобрести тортик или набор пирожных уже гораздо чаще, чем на день рождения.  

А что сегодня помогает продвигать абсолютно любой бизнес, если не интернет? Поэтому даже начинающему и тем более нераскрученному кондитеру необходим свой сайт. Развивая свое мастерство приготовления тортов, привлекая клиентов качеством продуктов, необходимо помнить и о развитии сайта. Как и любой ресурс, он должен грамотно настраиваться, чтобы работать и приносить доход. 

На первый взгляд, сайт это просто - основная информация и красивая картинка. Но на самом деле продающий сайт, сайт приносящий доход это непростая наука, работа целого штата различных специалистов. Оптимизация, продвижение seo, настройка сайта под требования и алгоритмы поисковых систем - только кропотливая и профессиональная работа даст результат.

Нельзя забывать и о дизайне: ведь, каким бы информативным и интересным не был ресурс, ни один пользователь станет его читать, а уж тем более что-то заказывать, если шрифты невозможно прочесть, цвета "выедают" глаз, а на фотографиях ничего не разобрать. Поэтому и внешний вид своего бизнеса лучше доверить профессионалам. 

"Торты на заказ спб" - пишет в поисковике ваш потенциальный клиент, и на него высыпается гора ссылок. Предложите ему удобный и красивый сайт, такой, чтобы кликнув, у него точно появилось желание заказать торт!