Top.Mail.Ru
Стоит ли приобретать айфон? - Блог | Комплексное продвижение бизнеса в Миассе - Создание и продвижение сайтов, соцсетей

Стоит ли приобретать айфон?

В наше время об айфонах не слышал только глухой. Популярность и востребованность этих телефонов уже стала легендарной. Кто-то выбирает их из-за престижности марки, кто-то из-за оригинального дизайна, кто-то руководствуется исключительно практическими характеристиками аппарата. Оправдан ли всеобщий ажиотаж и заоблачные цены? Давайте разберемся.

  1. Мнение: Айфоны меньше подвержены вирусным атакам и сбоям в программах! Apple более сосредоточена на каждой модели, у них не такая большая линейка смартфонов, чем у других передовых компаний. Это действительно дает возможность довести защиту и "мозги" аппарата практически до идеального.
  2. Мнение: Айфон не может устареть! Трудно не согласиться каждый телефон "с яблочком" поддерживает последующие обновления своего софта, что уж говорить о том, что вы вправе поменять старый смартфон на новый в официальном представительстве.
  3. Мнение: в коробке с новым айфоном вы найдете все, что необходимо для его использования. Верно, но если сломается зарядное устройство, наушники все это имеет особый разъем, и в случае необходимости владельцы "андроидов" не смогут вам помочь с зарядкой, например. В отличии от apple-девайсов, "андроиды" не разбалованы уникальными входами и взаимозаменяемы.
  4. Мнение: металлический корпус - отличная защита! Сейчас многие производители смартфонов начинают внедрять в свои линейки аппараты с металлическим корпусом, но получить хорошо защищенный телефон с отличными параметрами вы можете только у Apple.
  5.  Мнение: продать айфон проще, чем "андроид". И это тоже правда, ведь не все могут позволить себе приобрести новинку в этом году это IPhone 8 а очень хочется престижный и качественный аппарат. Не только спрос на б/у аппараты высок, но и цена после использования айфона не сильно падает, в отличии от "андроидов".

Мы привели вам несколько доводов "за" и "против" покупки "яблочного" смартфона. Решать, конечно же, вам, но также крайне рекомендуем приобретать телефон в проверенных магазинах. Это позволит вам получить полные гарантии, уверенность в аппарате, что важно для apple-девайса, и, конечно, приятную цену. Например, перейдя по ссылке: https://zeon18.ru/apple/iphone/ вы сможете выбрать и выгодно приобрести айфон.