Top.Mail.Ru
Статьи на тему строительства, ремонта и дизайна интерьера - Блог | Комплексное продвижение бизнеса в Миассе - Создание и продвижение сайтов, соцсетей

Статьи на тему строительства, ремонта и дизайна интерьера

На сегодняшний день предприимчивые вебмастера, что только не перепробовали, чтобы продвинуть свои сайты в поисковой выдачи. Кто-то просто покупает контекстную рекламу, кто-то закупает внешние ссылки, другие заняты внутренней оптимизацией и перелинковкой, а есть и те, которые пишут для своего сайта профессиональный и уникальный контент по определенной тематике. Вот и мы сегодня познакомимся с этим видом продвижения, на примере сайт по строительству, ремонту, и дизайну stroitelstvo-remont-dizajn.ru.

Сайт выполнен в строгих нотках подчеркивающих тематику и точность. В левом сайдбаре представлен каталог всех тематик статей, что позволяет посетителю без труда ориентироваться в большом количестве статей и быстро находить именно ту информацию, которая требуется ему именно сейчас.

В правой части сайта, представлены последние добавленные статьи, с указанием даты добавления и категории к которой она принадлежит. Это еще раз подчеркивает, возможность быстро найти актуальную и свежую информацию по своей теме.

Так-же рассмотрим пример статьи и для этой цели возьмем материал об укладке напольных покрытий. На этой странице рассказывается об технологии укладки ламината и описываются сами понятия напольного покрытия, а так-же плюсы и минусы разных видов покрытия. Много внимания уделено подготовке к укладке покрытия, представлен видео урок по этой теме, а так же имеются ссылки на статьи которые связаны общей тематикой с данным материалом. Каждый пользователь, заинтересованный статьей, может оставить свой комментарий и поделиться собственным мнением по данной теме.