Top.Mail.Ru
Описание интернет-портала по скачиванию фильмов - Блог | Комплексное продвижение бизнеса в Миассе - Создание и продвижение сайтов, соцсетей

Описание интернет-портала по скачиванию фильмов

Вы любите смотреть новые фильмы дома?

Значит вы попали туда, куда нужно! В сети очень много ресурсов предлагающих своим посетителям скачать фильмы бесплатно, но не все из них на самом деле представляют такую возможность, так же многие ресурсы обязывают Вас выполнять достаточно сложную процедуру регистрации.

Огромное количество сайтов данного типа очень перегружены, так как расположены на хостингах со слабой пропускной способностью, ко всему этому на них находится такое количество рекламы, что открыть зачастую такой сайт, практически невозможно. Больше других раздражают сайты, использующие в качестве рекламы всплывающие окна, закрыть их не так просто и еще пару троянов подхватить. Мы советуем воспользоваться пока что молодым, но достаточно перспективным сайтом «youtube.com». Ресурс расположен на хорошем, устойчивом хостинге, рекламы на нем пока что нет вообще. Со временем она появится, однако ее будет как можно меньше, чтобы не перегружать ресурс. Наша команда постарается размещать самые последние новинки фильмов, не нарушая при этом авторских прав и в самом лучшем качестве, которое можно найти на текущий момент. У Вас будет возможность скачать фильмы бесплатно без регистрации, проходить процедуру авторизации придется только в том случае, если захотите написать комментарий к увиденной киноленте. Качество, опубликованного файла обычно указано в заголовке новости и в описании файла, так же вы можете посмотреть у нас кадры из фильма, чтобы выяснить для себя желаете Вы смотреть этот фильм или нет.

Для вашего удобства все фильмы распределены по жанрам, например при переходе в жанр Драмы или Фантастика можно скачать фильмы выбранного жанра. Загружать киноленты на «youtube.com» можно по разному: на высокой скорости с помощью кинопартнерки за смс, для этого в каждой новости будет публиковаться ссылка, либо можно скачать фильм с Letitbit, Depositfiles, Rapidshare, Turbobit, Filefactory - это файлообменники.