Top.Mail.Ru
Создание и продвижение сайтов, соцсетей

Отдых или спорт с квадроциклом

Кто из нас не мечтал о ярких приключениях, полных впечатлений и удивительных эмоций. Помочь легко организовать такой досуг может покупка квадроцикла. Этот вид транспорта придется по вкусу и неспешным туристам, и активным спортсменам, и безбашенным экстремалам, и даже фермерам. Большое количество разных видов квадроциклов позволит выбрать тот, который станет лучшим "железным конем" именно для Вас!

Несмотря на это, любителей покататься по лесам и горам год от года становится все больше. Много и разновидностей квадроциклов: спортивные, утилитарные, туристические. В каждой — множество моделей, отличающихся мощностью, вместимостью как пассажиров, так и багажа. 

Важно понимать, что квадроцикл относится к вездеходным транспортным средствам, а это значит, что права на квадроцикл нужны особенные — это удостоверение тракториста-машиниста категории "А". А в зависимости от мощности и объема двигателя машины определяется, будет ли это категория А1 или А2.

Сегодня любители острых ощущений, пренебрегающие правилами и здравым смыслом, водят квадроциклы и другие вездеходы без подготовки и без прав, но это грозит им не только травмами из-за аварий, но и большими штрафами. Так что получить права на квадроцикл будет верным решением.

Права на квадроцикл открывают новое для семейного отдыха, организации бизнеса (в сфере аренды спецтехники или туристических поездок), работы в специфических сферах (лесничество, рыбохрана и т.п.). Спеши получить права на квадроцикл и покоряй леса, горы и поля, достигай новых вершин!