Top.Mail.Ru
Сайт по продаже недвижимости - Блог | Комплексное продвижение бизнеса в Миассе - Создание и продвижение сайтов, соцсетей

Сайт по продаже недвижимости

Возможно что Вы уже думали над тем: сложно ли сделать хороший, с красивым дизайном и функциональный сайт по недвижимости? Можно посидеть пару дней и собрать сайт, но как показывает практика: очень важно наблюдать за опытом других разработчиков, которые добились успеха, в той нише которую и вы хотите использовать.

Поэтому и мы рассмотрим эту задачу на примере сайта Объявления Сургут.

Самый простой способ сделать такой сайт, это взять бесплатную CMS, и использовать готовый шаблон по недвижимости.

Удобные фильтры

Частенько, пользователь, зашедший на сайт, сразу не может увидеть нужную информацию. Предложений огромное количество, поэтому приходится искать их в строке поиска. Так-же, есть отдельная кагорта людей, которой не нравятся ваши предложения и им самим требуется искать и получить удоввольствие от находки. Вывод такой: удобный поиск, это незаменимая часть успешного сайта недвижимости.

Промо материалы

К каждой недвижимости, должны идти промо материалы. К ним относятся: фото, видео, описание, слоганы, местоположение на карте, другими словами – все то, что даст возможность продать недвижимость. Эти материалы дает человек, который желает продать свою недвижимость. Но наша задача – объяснить ему, что это предложение будет пользоваться большим спросом, если будут предоставлены промо материалы. Для этого можно посоветовать показать статистику, или составить небольшое обращение к пользователю.

Хорошим примером нам послужил сайт http://www.vartum.ru/surgut/ в котором учтены все положительные моменты сайтов недвижимости, и поверьте, такой сайт будет успешным и прибыльным в своей области.