Top.Mail.Ru
Сайт научно-производственной фирмы - Блог | Комплексное продвижение бизнеса в Миассе - Создание и продвижение сайтов, соцсетей

Сайт научно-производственной фирмы

Мы уже много рассказывали о сайтах которые предлагают свои услуги, о сайтах интернет-магазинов, сайтов-визиток индивидуальных предпринимателей, решивших заявить о себе и о своих услугах в сети интернет. Сегодня речь пойдет о площадке, которая не просто пытается занять свою нишу в сети, а олицетворяет собой комплекс и услуг, и торговлю продукцией и информативный ресурс говорящий о работе научного центра.

Научно-производственная фирма БАРС-2 плодотворно трудится на рынке России с 1992г. Компания заняла высокие позиции в сферах разработки и изготовления концентратов пигментов, красителей и добавок для покраски и модификации термопластичных полимеров masterbatch. По сей день предприятие имеет множество производственных площадок в России и региональные представительства со складами во всех федеральных округах, а так-же обширную дилерскую сеть в РФ, СНГ и странах Балтии. Свыше 2500 фирм используют весь диапазон концентратов под брендом БАСКО.

БАРС-2 утвердил себя как внушающий доверие партнер, регулярно усиливающий производственные силы новым и современным оборудованием. Высочайшее качество суперконцентратов БАСКО достигнуто за счет твердого входного и выходного контроля качества суперконцентратов красителей, который проводится аккредитованной лабораторией, а также применению высококачественных сырьевых компонентов известнейших фирм. Их техники, среди которых 6 кандидатов технических наук, изобретают инновационные продукты исходя из требований современного рынка.

Обслуживая своих потребителей продукцией высокого качества и техподдержкой, они делают все необходимое для процветания своих заказчиков.

http://bars2.com