Top.Mail.Ru
Танки с новыми модами - Блог | Комплексное продвижение бизнеса в Миассе - Создание и продвижение сайтов, соцсетей

Танки с новыми модами

Хотите вы этого или не хотите, но компьютерные игры основательно заняли немалую часть нашей повседневной жизни. Игры есть и на персональных компьютерах, и на приставках а теперь на планшетах и смартфонах.

Раньше игры были простыми и привлекали наше внимание своей логикой, но никак ни графикой. Теперь же все наоборот. Игры впечатляют нас своей реалистичностью и максимальной приближенностью к реальности.

Среди таких игр не последнее место занимает Word of Tanks. Для этой игры сделано много и одним из наилучших дополнений к игре является мод, о котором стоит рассказать поподробнее.

Все, кто играет в World of Tanks наверняка знают, кто такой Джов. А если кто не и не знает, то этот человек является самым известным вододелом на YouTube с огромнейшей аудиторией подписчиков. Когда-то он был самым обычным игроком, но со временем он научился тащить бои и узнал множество тонкостей игры. Однажды он залил свое видео на YouTube, чтобы позадаваться перед друзьями одним из удачных боев, но так получилось, что видео посмотрели многие и парень стал делать их постоянно, набирая множество подписчиков.

Но речь в данной статье пойдет не о нем, а о его модпаке, который устанавливает очень много людей и он способен в разы улучшить функционал клиента игры. Его Джов сделал, став более популярным, поделившись тем, что использует для нагиба сам. В нем имеется множество полезных штук, таких как лампочки засвета, калькулятор брони, углы горизонтальной наводки и многое другое.

Да что там долго говорить об этом. Читайте подробнее здесь скачать моды джова и играйте в свою любимую игру с новыми силами!