Top.Mail.Ru
Какой хостинг выбрать? - Блог | Комплексное продвижение бизнеса в Миассе - Создание и продвижение сайтов, соцсетей

Какой хостинг выбрать?

Мы работали на разных хостингах, но свой выбор остановили на хостинге "Beget".

Компания "Beget"  уже сравнительно давно работает на рынке услуг хостинга, и основных клиентов им удалось максимально наростить в 2009-2010 году. Скорее всего это произошло после финансового кризиса, т.к. у данного хостера весьма доступная цена, а также практически во всех тарифах предоставляется неограниченное число баз данных. Кроме приемлемой цены можно отметить бесплатный 30-дневный срок тестирования, что является редкостью для хостингов не только РФ, но и мирового. Очевидно также, что круглосуточная служба поддержки работает отлично, но LiveChat она не поддерживает, но зато есть всероссийский бесплатный номер телефона, а также возможность заказать обратный звонок прямо с сайта.

Предоставляемые услуги:

Виртуальный хостинг

Самое современное серверное оборудование, постоянный мониторинг и профилактические работы позволили сделать нам, пожалуй, один из лучших хостингов.

Отзывчивая техническая поддержка, собственная панель управления, бесплатный перенос и множество других бонусов приятно удивят Вас.

VIP-хостинг

Специально для высоконагруженных проектов нами разработаны тарифы класса VIP.  Для сайтов VIP-клиентов увеличены такие параметры как: оперативная память выделяемая под процессы, время выполнения скриптов, лимит процессорного времени и другое, обеспечивая, тем самым, быструю работу даже самых требовательных проектов.

Разрешённая нагрузка на сервер до 7 раз выше, по сравнению с тарифами виртуального хостинга.

Аренда серверов

Встречайте аренду выделенных серверов на основе решений Supermicro и процессоров последнего поколения от Intel, которые обеспечат высокую производительность и стабильную работу практически любого крупного проекта.

Все выделенные сервера собираются под клиента, и мы готовы собрать для Вас серверную систему любой мощности для успешной и быстрой работы Ваших проектов, в том числе предложить и нестандартные решения.

Регистрация доменов

Регистрация доступна более, чем в 500 доменных зонах.

Итак, не медлите! Регистрируйтесь и начинайте работать вместе с этим прекрасным сервисом.