Top.Mail.Ru
Одностраничный сайт учебного центра - Блог | Комплексное продвижение бизнеса в Миассе - Создание и продвижение сайтов, соцсетей

Одностраничный сайт учебного центра

Учебные центры, как детские, так и профессиональные стремятся занять свою нишу в интернете, создавая красочные и привлекающие внимание сайты.

Один из таких сайтов podgotovka-k-shkole.by, который активно продвигает в сети свои услуги по подготовке детей к школе в Минске и репетиторству, приоритетами которого является:

Небольшие группы

Численность учеников в группе - 10-12 человек, что позволяет уделить внимание КАЖДОМУ ребенку.

Оптимальная продолжительность занятий

Программа разработана таким образом, чтобы каждый малыш мог усвоить урок и не перегрузить его внимание. Занятия проходят 1 раз в неделю.

Удобное расписание

Вы можете выбрать время занятий и месторасположение, максимально отвечающее вашим пожеланиям.

Высококвалифицированные преподаватели

Опыт работы наших преподавателей более 20 лет. За это время подготовлено к школе и поступлению в гимназию более 700 учеников!

О работе профессиональных педагогов есть положительные отзывы родителей, которые уже провели занятия со своими детьми и получили замечательный результат, который выражается в повышении способностей ребенка, усидчивости во время занятий, концентрации внимания и конечно-же развитии креативного мышления и способности творить.

В целом подготовка к школе Михалово проходит по четкому графику, который удовлетворяет родителей, педагогов и детей. Занятия проходят в комфортной обстановке которая нравится детям. В классах соблюдена и школьная обстановка, но в то-же время и игровой интерьер детсадовской группы, что позволяет детям вести себя раскрепощенно и чувствовать себя в своей «тарелке».

Так же предусмотрены скидки, которые призваны оптимизировать расходы родителей на обучение и приятно порадовать.

  • Ученикам из многодетных семей (3 и более детей до 18 лет) предоставляется скидка 10% при предоставлении подтверждающих документов - оплата 50 р.00 к. (500.000)
  • При обучении в центре двух детей из одной семьи одновременно – скидка 50% на обучение второго ребенка - оплата 28 р. 00 к. (280.000)
  • При обучении в центре последующего ребёнка из семьи – скидка 7% - оплата 52 р. 00 к. (520.000)
  • При посещении ребенком центра второй и последующие годы предоставляется скидка 7% - оплата 52 р. 00 к. (520.000)
  • При записе через сайт - скидка 10 р.00 к. (100.000 р.) на первый месяц обучения.

Контактная информация:

СШ № 209 (ул. Рафиева, 91) СШ № 213 (пр-т Любимова, 27)tomache17@yandex.by +375 29 387 80 59

podgotovka-k-shkole.by