Top.Mail.Ru
Новые высоты в продажах с сайта компании КровляМаркет - Блог | Комплексное продвижение бизнеса в Миассе - Создание и продвижение сайтов, соцсетей

Новые высоты в продажах с сайта компании КровляМаркет

Чердачные лестницы раздвижного типа: преимущества Практически в каждом частном доме есть чердак. При этом владельцы не всегда рационально используют это пространство, причем по причине отсутствия удобной чердачной лестницы. Для обеспечения максимального удобства рекомендуется использовать раздвижные чердачные лестницы, напоминающие собой гармошку.

В отличие от складных конструкций они занимают минимум места. Для изготовления складных конструкций можно использовать дерево, метал, а также сочетания этих материалов. Если же говорить о раздвижных лестницах, то актуальным является исключительно металл. Дерево может быть использовано только в качестве вставок. Благодаря конструкции в виде гармошки раздвижная лестница дополнит любой интерьер, тем более, если ее поверхность покрыть порошковой краской соответствующего цвета.

Также ее монтаж позволит решить проблему с подъемом на чердак для небольших помещений, в которых негде установить складные, а тем стационарные лестницы. Особенность раздвижных чердачных лестниц заключается в том, что их легко раскладывать. Поэтом с этой задачей справиться даже ребенок. В среднем, лестницы изготавливают с таким учетом, чтобы одна ступень могла выдерживать до 130-150 кг нагрузок.