Top.Mail.Ru
Эффективный сайт это... - Блог | Комплексное продвижение бизнеса в Миассе - Создание и продвижение сайтов, соцсетей

Эффективный сайт это...

Эффективность сайта зависит от многих факторов. Объединить их все в едином гармоничном проекте наша прямая задача и обязанность. Рассмотрим основные направления работы с сайтом. 

  • Дружественный интерфейс. Это избитое выражение, тем неменее, актуально всегда пользователю не захочется задерживаться на вашем ресурсе, если навигация по нему сложна, неудобна, а оформление раздражает. Например, вы представляете грузоперевозки по Москве и московской области. Пусть ваш сайт транспортной компании позволит рассчитать стоимость услуг по грузоперевозки.  
  • Содержание. Здесь все еще проще ваш сайт должен быть наполнен конкретной информацией. Для товаров необходимы описания и цены, для услуг подробности. Например, если вы продаете теплоприборы, расскажите о том, что это и для чего, ведь на сайт может попасть неосведомленный человек, заинтересуйте его. Также не забудьте четко указать, где вас найти и как проехать это важно. Услуги транспортной компании, например, можно предоставлять без офиса, в таком случае оставьте "на видном месте" все телефоны. Также обязательно напишите, крупно и явно, что это московские грузоперевозки, а город работы - москва.
  • Раскрутить и удержать. Сайт не сможет работать, если его не будут посещать. Продвигая ресурс в топе поисковика, вы получаете гарантию хорошей посещаемости вас проще найти, проще обратить внимание. Грамотное SEO-продвижение особенно ценится. 

Анализ работы сайта также постоянно необходим. Проверяя, какие страницы больше нравятся посетителям, по каким запросам они попадают на ваш сайт, вы сможете скорректировать работу с проектом. перевозка Груза не самая топовая позиция по поиску, но транспортные компании москвы есть в интернете, необходимо быть и вам.