Top.Mail.Ru
Продвижение с Wizard.Sape - Блог | Комплексное продвижение бизнеса в Миассе - Создание и продвижение сайтов, соцсетей

Продвижение с Wizard.Sape

Sape я для себя открыл не так давно. И система сразу же зарекомендовала себя с положительной стороны. Во-первых я подустал от контекстной рекламы, за которую нужно регулярно платить деньги и не малые, а во вторых я до конца разубедился в размещении ссылок в каталогах. В этой статье мы рассмотрим работу системы на примере активно продвигаемого сайта http://sb-master.ru представители которого активно занимаются монтажно-буровыми работами для последующей постройки зданий на сваях.

Знакомство с Wizard началось с того, что я абсолютно не понимал, как продвигать фразы самостоятельно и мне нужна была помощь. В этом мне помогла автоматическая закупка ссылок, причем в Wizard используется 5 методов продвижения ссылками:

  • арендные ссылки,
  • вечные ссылки,
  • социальные,
  • контекстная реклама,
  • крауд-ссылки.

Эти методы называются активностями.

Все эти возможности активно использует компания ООО "Монтажно-Буровая Компания" для продвижения своего сайта.

Такое "умное" продвижение, очень облегчает работу для новичков в этой системе. Вы создаете новый проект, заполняете все параметры проекта и подбираете фразы, которые соответствуют вашему сайту. Здесь тоже очень много удобств для новичков, так-как фразы можно подобрать на основе:

  • уже ранее использовавшиеся в других активностях (появляются фразы которые вы уже использовали в других активностях проекта),
  • близкие к ТОП (отображаются фразы которые уже вышли в Топ100 по вашему проекту и их будет не так трудно вывести в Топ10),
  • как у конкурентов (производится сбор позиций с сайтов конкурентов которые вы укажете),
  • с сайта (сбор фраз которые использованы на сайте вашего проекта),
  • из статистики (список фраз которые уже использовались другими пользователями чтобы найти ваш сайт в поисковиках),
  • по заданным маскам (вы указываете фразы которые вы хотели бы исследовать чтобы получить список рекомендуемых системой фраз с хвостами),
  • и можно указать вручную (здесь вы просто указываете фразу целиком: например услуги ямобура Белоярский район ХМАО , и система добавляет ее в список).

Далее, система автоматически подбирает бюджет для продвижения выбранных фраз по активностям. На этом шаге, вы тоже можете поучаствовать, выключив активности по которым вы не хотите пока продвигать сайт, а так же можете отложить расчет бюджета до 4 шага и в нем указать бюджет по фразам такой, который вам необходим.

На последнем шаге, вы утверждаете фразы и корректируете бюджет и продвигаемые страницы. Все готово! Теперь ваши фразы находятся в таблицах активностей и по ним в скором времени, будет производиться закупка ссылок.

Знайте, что на этом ваше участие не закончилось, так-как вы в любое время можете решить самостоятельно выбирать доноров для ссылок, а так-же настраивать методы и фильтры, по которым будут отбираться сайты для вас. В любом случае, работа в системе не только полезная для вашего проекта, но и увлекательная.

Да, чуть не забыл! Напомню про акцию которая описана в моем блоге или же можете перейти сразу на Wizard, чтобы не только начать продвижение, но и заработать на этом 1000 рублей.

Удачи в продвижении!