Top.Mail.Ru
О помощниках - Блог | Комплексное продвижение бизнеса в Миассе - Создание и продвижение сайтов, соцсетей

О помощниках

Сегодня хотим поговорить с начинающими предпринимателями, которые только задумались о продвижении своего проекта в сети. А также с теми, кто уже давно работает с рекламными инструментами сети, но использует их не на полную мощность. Да и тем, кто никогда не слышал слов SEO и продвижение в сети будет полезна наша статья. Как минимум, вы задумаетесь о своем проекте с новой стороны.

Мне это не нужно!

"Мне это не нужно", часто можно слышать в ответ на предложение услуг продвижения. Так ли это? На самом деле, все мы понимаем, что интернет полностью захватил умы основной потребительской массы. Вы производитель? Поставщик? Предлагаете услуги? Позвольте людям узнать о вас. И еще: пока вы делаете "обычную" рекламу, ваши конкуренты известны на всю сеть.

Рассылка не работает!

Уже давно существуют специализированные сервисы, которые помогают в нелегком труде специалистам по продвижению. И что только не предлагают такие системы: рассылка по социальным сетям, контекстная реклама, вечные ссылки и другое. А самое главное, все доступно и просто. А если нет поддержка всегда готова ответить на ваш вопрос. Один из таких популярных сервисов www.seowizard.ru, система, буквально за вас делающая всю работу.

Все только за деньги!

На самом деле, системы для продвижения ваших проектов уже давно не живут вложениями с тарифных планов и абонентской платы. А некоторые крупные "акулы" СЕО-рынка сами проводят акции и конкурсы, в которых, ничего не делая, вы сможете получать деньги на свой счет. А тратить их сможете на свое развитие, продвигать свой проект! Конечно, мы рассмотрели далеко не все плюсы систем продвижения и мифы, с ними связанные. Важно понимать, что интернет сегодня это не просто совокупность данных. Он словно живой организм, живущий по своим правилам. Им можно управлять через его же инструменты, направляя их на развитие вашего ресурса. Пора отойти от понятия "реклама", сегодня оно довольно не объективно, а методы во многом устарели. 

Продвижение это гораздо больший список и набор методов, инструментов и приложений для успеха вашего бизнеса.