Top.Mail.Ru
Сайт услуг психолога - Блог | Комплексное продвижение бизнеса в Миассе - Создание и продвижение сайтов, соцсетей

Сайт услуг психолога

Сейчас все больше и больше появляется личных страниц услуг тех или иных специалистов. Среди таких услуг есть и услуги психолога. Более того сеть интернет позволяет не только найти клиентов в своем городе, но и оказывать услуги удаленным клиентам и производить работу онлайн. Поэтому все больше появляется сайтов с услугами такого характера.

Возьмем для примера сайт111 психолога Натальи Беловой, которая производит индивидуальные консультации, семейные консультации психолога, а так-же консультация психолога онлайн.

К Наталье обращаются с психологическими проблемами в личной и социальной жизни, при конфликтах, неустроенности и невостребованности. Часто людей беспокоит бесполезность, неуверенность в себе. Обращаются люди с психическими проблемами - фобиями, страхами, навязчивыми действиями, депрессиями. Так-же есть клиенты с проблемами выбора - женитьба, рождение детей, частая смена партнеров. С соматическими проблемами- давление, головные боли, бесконечные простуды. Бывают и с жизненно-важными проблемами - все есть, а смысла в этом нет!

Консультация психолога-психоаналитика Натальи Беловой помогает клиентам, сначала по-новому взглянуть на проблему, а затем и вовсе избавиться от нее.

  • Разовая консультация (до 90 минут) - 1000 рублей
  • Диагностические сессии (50 минут) - 700 рублей
  • Психоанализ взрослых (50 минут) - цена договорная от 700 рублей
  • Психоанализ подростков (50 минут) - 500 рублей
  • Возможно проведение консультаций и психоаналитических сессий онлайн по skype

Более подробно об услугах психолога вы можете узнать если перейдете на сайт nbelova.com